lauantai 13. elokuuta 2016

Кандида - мистицизм развеял!

Кандида - мистицизм развеял!

Кандида - мистицизм развеял системные заболевания и проблемы ,вызванные дрожжами-infektioisen весьма несоизмеримы, а также опасных дляжизни.

Причина этого много различных грибов , которые вы можете возможно получить из пищи, окружающей среды и кандида - инфекции. Эти грибы способны выпускать более 100 известных микотоксинов (плесень токсины). Микотоксины могут повлиять наразличные части тела и , по- видимому , не связанные пути. Например, один человек может получить взрослого акне, следующий артрит, и второй болезнью сердца человек, грибов и микотоксинов mozhet privesti k всех этих заболеваний.

Системные грибковые инфекции обычно вызваны  Candida Albicans  или Candida tropicalis , кишечника позиции гиперплазии, хотя есть и многие другие широко распространенные грибы могут вызвать или имитировать те же симптомы и условия для этих заболеваний.
Кроме того, они могут быть вызваны  спорами воздуха формы , такие как Asperigillus , которая очень распространена в сельских и городских общин.

люди могут подвергаться воздействию на рабочем месте и у себя дома, обширность количеств этих бортовых грибов (споры), которые являются причиной многих респираторных инфекций и аллергических реакций каждый год.
_

афлатоксин является токсичным токсины плесени, и было показано , чтобы вызвать рак.
_


Кандида  понимание, дрожжи и структура грибов

Для того , чтобы получить успешное лечение, мы должны понимать , Candida, дрожжи и структуру гриба.
Это действительно имеет свой ​​собственный образ жизни, появляясь  в части, как растительного, животного и бактериального  характера.
Именно эта  способность адаптироваться и менять форму, или деформации, которая заставляет его быть настолько трудно искоренить из человеческого организма. 
Когда мы понимаем , его состав, можно успешно лечить с естественными методами тело без его повреждения, так что он не имеет иммунитета.Грибковые структура Грибы относятся к группе организмов , называемых эукариотов, которые имеют сложные клеточные структуры , и в которых клетки имеют ядро , ядро, или зарождается . животных и растений ,распределение среди различных типов клеток ядра, бактерии этого не делают. стенки Грибковые клеток , состоящий из маннопротеинов и  хитина , которые сами состоят из целлюлозы и крахмала. хитин природа растительного и дать клетке его жесткость , (ср насекомые и ракообразные).клеточной стенки близка к тому же komposiitiota как овощи, что позволило им встать и расти, достигнув к солнечному свету. Он состоит  из толстых нитей одной ячейки, нитей, часто называют поэтому мицелий очень похожи на корни растений , грибов , потому что они питаются (глюкоза, виноградный сахар), мицелия из них.

Эти  корни, мицелий, могут довольно легко проткнуть стенки кишечника человека  и тканей тела человека и создать синдром , например ,вытекающей кишки и другие негативные эффекты. 

Cell внутри мембраны, мембрана , состоящая из белков и жиров, также известный как липопротеина, который является общим, аналогичной структуре клеток животных и в организме человека.
в центре находится  ядро, зарождаются  и вместе с липопротеинов пленка ниже плотности является  "овощной" -soluseinä, что позволило классификацию грибов , принадлежащих к царству животных , несмотря на то, что они размножаются бесполым, во многих случаях, производя споры зародышевых трубок , (см. всхожесть).


Они также могут совокупляться с другими

грибкового мицелия между ними, который может генерировать два monitumaista шаровидные клетки, которые соединяются вместе , чтобы сформировать новое ядро.
распределение Асексуальный очень похож на бактерии, которые просто разделены и каждая ячейка содержит ту же хромосому , хотя бактерии не сердечники.Грибковые споры, следовательно, способность к делению. _Http://fi.wikipedia.org/wiki/Kitiini _ гиф http://en.wikipedia.org/wiki/Hypha _ Соматические гифыhttp://en.wikipedia.org/wiki / Somatic_hyphae _ грибными гифами Клетки 1- Гифальная стенка 2 Перегородка 3 Митохондрия 4 Vacuoline 5 Эргостерин рибосомы кристалл 6- 7- 8- эндоплазматический ретикулум Nucleus 9- 10- липидов плазмы мембрана Spitzenkörper 11- 12- Гольджи HTTP: //en.wikipedia.org/wiki/File:HYPHAE.png _ Зародыш - Мицелий - это вегетативная часть грибаhttp://en.wikipedia.org/wiki/Mycelium~~HEAD=pobj _ оппортунистических инфекций Грибковые мицелия в трансплантологии реципиентовhttp://cid.oxfordjournals.org/content/37/2/221~~HEAD=pobj~~number=plural. full.pdf




Грибы будут подаваться через rihmastonsta и производят споры, высвобождая ферменты , они зацепляют окружающую среду и ищет глюкозы.  Эти ферменты действуют в качестве пищеварительных ферментов у животных, но они тают подложки с внешней стороны, которая затем поглощает через деградировавших молекул питательных веществ в клетках. Грибок
Все грибы являются редуценты, некоторые виды . увеличивается в мертвых организмах, а некоторые растут внутри живых организмов
___ Кандида выделяют токсины в дрожжах тело производят побочный продукт ацетальдегид, который является токсичным и вызывает ряд последствий дляздоровья.  в самом деле, уксусный альдегид является  то же самое соединение , которое вызывает симптомы употребления алкоголя, такие как похмелья, "повесить - над" .  В случае вагинальной Albicans Кандида, становится invasiivisinen пропускание первого кожи подкладка мицелия (гиф с мицеллярной форме). . Если "кормовая" хороша, она начнет производить споры , которые могут удвоить население в течение часа  , если диетическое потребление беден, то он будет  отправлять больше мицелий в поисках пищи. Основным источником Кандиды питания является простые углеводы, которые он использует , чтобы расти. Чтобы вырастить Candida Albicans в доступен биотин, также известный как  витамин В7 . другие виды , такие как Candida glabrata должны получать ниацин и пиридоксин или витамин B6, но Кандида glabrata не производит гиф, только спорами  и очень прочный Дифлукана. налог против из - за этой устойчивости к Считается , что адаптировались к медицине. _ Всемирная организация здравоохранения врамках МАКИ по изучению рака отнесло ацетальдегид 1 -го класса канцерогеном. http://fi.wikipedia.org/wiki/Asetaldehydi




Структура Candida и дрожжей

Иногда дрожжи живет в человеческом организме в кишечнике (внутренняя среда), и , как правило , не вызывает никаких проблем.
Но из - за различных факторов внешней среды, она движется к одноклеточным или дрожжевой форме инвазивного многоклеточной форме, известной как Candida. Na и начинают размножаться очень быстро ,
когда распространение его  , чтобы построить приют хеликобактерной таких ,как, биопленка  (биопленки).
Эти биопленки могут варьироваться в зависимости от толщины 25-450 мкм и может начать происходить в течение первых 24 часов после колонизации

биопленок , состоящих из целлюлозы, которая является структурным компонентом растений. Полинуклеотиды, прежде всего , ДНК или РНК ,материал также полипептиды , которые представляют собой белки и полисахариды, которые являются углеводы. Биопленки также содержит фибриногена, которые являются те же материалы , что организм использует кровь свертываемости раны.
Эти материалы скреплены вместе  lignandeilla с липкости, из тех же функций, что и лектина пшеницы.

Одна структура инвазивных увеличивается Candida, мягкой  белой колонизации, а другой , чтобы вырастить палкообразной серую поверхность .
Это может быть тот же вид Candida, и он может  sopeutumismenetelmänään изменить свою форму.

Другой штамм Candida , как известно,  проходят форму обмена, производя семь различных среду.  Этот обмен способность обратимо и  передается понаследству  из поколения в поколение.
исследование показало  также ,  что  структурные хромосомные перестройки являются одним из способов генетического чтобы сохранить разнообразие и имеет этот гриб стратегию адаптации.

Кандида мицелий реплицировать половым путем , (размножаются половым путем), так как  ядро имеет две копии хромосом , с тем чтобы создать два отдельных клеток sporangialla, когда "человек" и "женщина" встреча.
Теперь, если вы могли бы назвать это мужчины и женщины, на самом деле не существует, а, делится на две клетки независимо друг от друга, чтобы присоединиться и создавать новые клетки.

Дрожжи одноклеточный структура Candida Albicans для, прежде чем он станет клетка кандид, которая классифицируется более 1000 видов. Дрожжи могут жить либо с анаэробным или аэробным.
Без кислорода, они производят энергию путем превращения сахара (глюкозы печенью производства) в углекислый газ и  этанол, если вам интересно ,почему у вас есть мозг , как туман?
Они способны воспроизводить бесполым или suvulliisesti и бесполым умножения клеток делится на новый бутон (почкованием) и производить новые клетки дрожжей.

Грибы довольно увлекательным. Грибы являются образ жизни в природе, которая представляет собой растительный, животный и бактериальный.Клеточные стенки , состоящие из растительных материалов и белков, мембран и ядерные белки представляют собой белки и жиры , чем у животных, и увеличивается , как бактерии, во многих случаях бесполым при выполнении только одной из хромосом, в зависимости от вида.
Он  клонируют независимо друг от друга, и он способен деформации, имеющие семь различных форм .
Она может повторно организовать хромосоме адаптивный обеспечение стратегии выживания.

- это не удивительно , что это так трудно избавиться - Свертывание крови фибриноген превращается в нерастворимый в воде фибрина и многожильный и решить ,Дрожжи Saccharomyces CEREVISIAE http://users.rcn.com/jkimball.ma.ultranet/BiologyPages/Y/Yeast.html _ Большинство Дрожжи размножаются бесполым путем митоза, и многие делают это с помощью процесса асимметричное деление называется почкованием. HTTP: / /en.wikipedia.org/wiki/Yeast _Monolukleoosi http://fi.wikipedia.org/wiki/Mononukleoosi




Candida Albicans Кункеля 21248cg-Микробы WM, поражающих человека



Candida Albicans



Кандидоз вызвано дрожжевой грибок Candida Albicans


Раковые опухоли в цвете, без исключения, белыйhttps://plus.google.com/+GraviolaFi_info/posts
Candida Albicans неизменно, белый цвет https://plus.google.com/+GraviolaFi_info/photos

Почему не получают лечения рака, 1900 - 2014 - Видео 1 ч 34 мин. (Это займет некоторое время)
Graviola 500 mg, 100 Caps. Immune Support. Positive Mood State.
Graviola -lehtijauhe 120 gr
______

 Graviola -nektari/mehu - 500 ml/plo. Jälleen saatavilla!
______

 PawPaw - 180 Caps. Tutkitusti tehokkain! ALE -5%
______

 Now Foods, Prostate Support, 180 Softgels
______

 Solgar, Saw Palmetto Berry Extract, 60 Veggie Caps

Ei kommentteja:

Lähetä kommentti

You are welcome to show your opinion here!